Subasta 907, Lote # 203
ÍCONO CRISTO PANTOCRÁTOR SIGLO XX
Óleo sobre tabla con camisa de lámina de plata calaminada, marcada "KM". Incluye un marco con puerta abatible de vidrio. Detalles de conservación. 13.5 x 10.5 cm Marco: 19.5 x 17.5 cm Estimado $7,000-12,000